Оплата долга не помогла - электричество до сих пор не подключено

• г. Санкт-Петербург

Мне отключили электричество за долг, долг я оплатила и оплатила за возобновление электроэнергии,,, прошло 3 дня но они так и не подключили, звонила, писала, а мне говорят ожидайте мастера, а время идёт

Ответы на вопрос (5):

Направьте жалобу в прокуратуру.

П. 120 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354

«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» энергоснабжение возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения потребителем задолженности за потребленную электроэнергию и оплаты расходов исполнителя.