Как правильно оформить шапку возражения на апелляционную жалобу ответчика - статус и роль.

• г. Брянск

Если я пишу возражение на апелляционную жалобу ответчика (по первой инстанции), что я должен указать в "шапке" возражения. Кто я, все еще истец (как в суде первой инстанции) или теперь уже ответчик на апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Александр, истец

Истец, как были, так и остались

В возражении на иск вы как были истцом так и им и останетесь

"Шапка" такая же как в первоначальном иске.