Права самозанятой матери и доплаты по материнскому капиталу для трех детей

• г. Абакан

Если мать самозанятая что ей положенно? И если мат кап потратили в ипатеку, есть ли какая то доплата за 3 ребенка по мат. капиталу?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.

За третьего ребенка никакой доплаты по мат капиталу законом не предусмотрено. Возможно, региональным законодательством предусмотпег мат капитал.