Возможность выплаты алиментов ниже 0,5 прожиточного минимума при официальной работе на двоих детей

• г. Самара

Если платишь алименты из МРОТ на двоих детей работа официальная, суд вправе удовлетворить ТДС исходя из того что выплата ниже 0,5 прожиточного минимума? Ведь ещё в законе указано что выплата может быть и ниже 0,5 прожиточного минимума. ..

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.