Проблемы с табельщицей и утрата денег - что делать?

• г. Хабаровск

09. Предупредил табельщицу цеха и мастера что не выйду на работу в ночь взял донорский день документы передать не успел в результате табельщица уброла смену вместо того что бы оформить донорский день и изменить ничего не может что делать убранная смена потеря денег

Ответы на вопрос (11):

что делать убранная смена потеря денег

Марат! Делать нужно только одно: переходить от лекомыслия к точности и добросовестности. А "детский сад" (не успел, забыл и т.д.) оставьте детям.

Не успел от слова на завод не пускают смена с 20 00 как передать документы а это пятница табельщится уже дома до понедельника и где лекомыслее ваше?

Как вас сюда пустили то 10 лет на заводе без одного прогула и ту вы с оценкой 2.2 с бестолковый советом а по существу 0

Вот-вот! И я говорю: «лох» -- он почему-то всегда крайне агрессивен. Ему про «Фому» а он про «оценки».

Пидор всё с тобой ясно

Адвокат бля беспонтовый и обиженный 🤣

Подтвердил свой статус 🤣🤣

Чмо ещё и забанило от страха

Адвокат Ефремова 2🤣

Ваш вопрос регулируется локальными (внутренними) нормативными документами. Запросите их в администрации предприятия.

Спасибо сейчас выяснилось что мастер цеха не правильно довёл информацию до табелщицы и вместо донорского дня мне поставили 319