Был арест на карте списали деньги нк могу узнать куда ушли средства в какие компаний что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Изначально запросите в банке расширенную выписку. Также можно написать запрос о том, куда именно были перечислены денежные средства и на каком основании. В том числе запросить копии документов послуживших основанием. (Судебный приказ, исполнительный лист). Если у Вас был арест значит были какие то обязательства, так же нужно будет сделать запрос в территориальный РОСП, когда узнаете кем именно выдавался исполнительный документ. Сейчас наличие исполнительного производства можно проверить на сайтах в том числе.