Возможно ли получить специальность зубного техника после окончания медколледжа по фармации?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, можно ли на базе диплома медколледжа по специальности "Фармация"пройти переподготовку по специальности "Стоматологическая ортопедия"

и работать зубным техником. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь