Что делать с штрафами - оплачивать лишний штраф или учитывать предыдущие?

• г. Москва

Выставлен штраф 1000 руб оплачен но не вовремя после выставлен ещё штраф 1000 руб оплачен во время в течении 5 дней, после этого выставлен штраф в 2000 руб. Что делать оплачивать этот штраф, а предыдущие штрафы.

С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно понимать о каких штрафах идет речь, если касаемо ПДД, то там все зависит от статьи, так как некоторые могут в случае неуплаты удваиваться.