Как решить проблему с оставленным оборудованием на моей территории без договора

• г. Пермь

Мой компаньон оставил у меня на моей территории своё оборудование без договора на "словах". в данный момент мне его оборудование мешает, я устанавливаю там завод. На мои письма с просьбой убрать он не реагирует никаким образои более года. На связь не выходит. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо направить письменное требование о вывозе имущества с указанием срока вывоза. В случае неисполнения этого требования вы вправе в судебном порядке понудить сторону вывезти имущество и требовать возмещения убытков в виде расходов, понесенных в связи с хранением имущества.

В суд подавайте иск. Более простого способа не найдёте