Почему суд предоставляет отсрочку в выплате вознаграждения и каковы причины задержки рассмотрения дела?

• г. Воронеж

Почему суд предоставляет отсрочку о выплате вознаграждения? С чем это связано? Заявление 21 сентября подали а суд назначили только на февраль, почему так долго?

Ответы на вопрос (7):

Кто истец и кто ответчик?

Я должник, по моему заявлению такое выставил суд

Кто ответчик?

Юлия, сроки рассмотрения гражданских дел до двух месяцев с момента поступления заявления в суд (ст. 154 ГПК РФ).

21 сентября подали заявление, 28 суд принял и 28 же отсрочка и назначают в феврале, это не два месяца получается, а почти пол года

Непонятно почему суд назначен только через 5 месяцев по банкротству

Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела