Можно ли изменить цель визита на частный при пересечении границы с Абхазией для гражданина Азербайджана в России?

• г. Симферополь

Гражданин Азербайджана находится в России, цель визита работа, нужно изменить цель визита на частный в миграционной карте, возможно ли это при пересечении границы с Абхазией

Ответы на вопрос (1):

Цель приезда в миграционной карте не поменять! Придется выезжать на границу и заново получить новую миграционную карточку.