Влияет ли задержка отправки отчетности на последующие трудоустройства?

• г. Москва

Я занимаюсь отправкой отчетности по сотрудникам в гос органы! Есть такие сроки, что в течении суток отчет должен быть отправлен, есть случаи задержки отчетности, трудовая выписывает административный штраф! Штрафы оплачиваются вовремя! Влияет ли такая история на последующие трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это не влияет на последующие трудоустройства.