Как выйти из числа арендаторов по причине состояния здоровья и возраста

• г. Пермь

У меня нет цели расторжения договора аренды. Я лишь один из арендаторов и хочу выйти из их числа по причине состояния здоровья и преклонных лет.

Ответы на вопрос (2):

Тогда это невозможно.

Извините, а можно подробней. Договор аренды земельного участка накладывает на меня как арендатора определенные обязательства. Я их выполнять не могу. Почему меня нельзя исключить из числа арендаторов по моему письменному заявлению? В числе арендаторов остаются другие физлица, а главное - в числе арендаторов остается наш "Автокооператив" как юридическое лицо.