Как подать заявление в суд по задолженности в размере 71000 рублей, несмотря на удаление переписки о займе?

• г. Саратов

Общалась с молодым человеком долго, у него случились финансовые трудности, и я ему занимала денег, договор был на словах в переписке, все переводы имеются, к сожалению, переписку, где он просил деньги в долг я удалила, но осталась переписка где я задавала ему вопрос, когда Он отдаст мне деньги, и он говорил дату, но в эту дату он не появлялся в сети и не отвечал на звонки. Могу ли я подать на него заявление в суд? И как его вообще составить? Сумма задолженности составляет 71000 рублей

Ответы на вопрос (10):

Его полные данные ФИО и адрес знаете?

Я знаю все его данные, даже паспортные

Обращайтесь с иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Можно пробовать.

Но данных маловато

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения