Как обжаловать внеплановую проверку ГУ МЧС, требуемую прокуратурой, не удовлетворившейся информацией?

• г. Бодайбо

Как обжаловать внеплановую проверку ГУ МЧС проведенную по требованию прокуратуры, при этом прокуратура, приняв к расмотрению заявление не содержащие сведений о фактах, указанных в части 2 ст.10 Закона № 124-ФЗ, не проверила данный факт, а сразу направила требование в ГУ МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана. Ваш вопрос требует изучения документов, что невозможно сделать на данном сайте. Обратитесь к адвокатам очно со всеми документами.

С уважением, Игорь Данилов