У нас маленький ребенок прописанный по месту жительства мужа.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйстаэ. Я хочу подать на развод с мужем. У нас маленький ребенок прописанный по месту жительства мужа. Какие документы для этого нужны? Хочу еще подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, исковое заявление, госпошлина.

Идите в суд, там образцы заявлений и можете там написать и подать, возьмите копии указанных документов в 2-х экземплярах.