Возможность покупки машины в кредит в Узбекистане без РВП и ВНЖ - требования и документы

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана могу покупать машину в кредит у меня нету рвп и внж ест только паспорт регистрация миграционная карта и патент

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выдачи кредита у юристов не спрашивают. Это решает банк, кому дать кредит, а кому нет. Банков много, у каждого банка свои правила. У Вас шансов для получения кредита в России немного.