Могут приставы арестовать карту другого человека если номер телефона должника привязан к ней?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет. Исполнительное производство открывается на имя должника и пристав уже ищет счета самого должника

Здравствуйте. Нет, не могут. Приставы арестовывают счета должников, а этот счет открыт на другого человека.