Исключаемые участники Кворума?

• г. Москва

300 Членов СНТ. 200 в один день подали заявление о исключение их. 50 исключаются за нарушение устав. Сколько учитывать участников кворума по вопросу собрания о исключении 250 членов?

Ответы на вопрос (4):

Сколько было членов СНТ на собрании и участвовало в голосовании - столько и учитывайте.

Тоесть кворум собрания расчитывать из 50 оствшихся членов?

Тоесть кворум собрания во вопросу исключения 250 членов расчитывать из 50 оставшихся членов?

Зачем собрание по исключению 200.