Я получил я гражданин Таджикистан получил венж видно жительство имя фамилия отчество паруски правильно на английском

• г. Рязань

Я получил я гражданин Таджикистан получил венж видно жительство имя фамилия отчество паруски правильно на английском адин буква ошиблась где обратится спасибо за.

Ответы на вопрос (1):

Где вам выдали документ с ошибкой туда и обратитесь с заявлением о выдаче нового документа с исправлением ошибки. Если они не согласны пусть дадуть письменный отказ, чтоб вы могли обратиться в суд, об их обязании судом выдаче нового документа с исправленными данными.