СНТ переходит на индивидуальные договора по электроэнергии, но председатель не выдает справку об отсутствии задолженности

• г. Краснодар

Снт переходит на индивидуальные договора по свету, общий долг все члены товарищества разделили между собой и закрыли, теперь председатель не даёт справку об отсутсвие задолженности. Как так? Если общий долг закрыт, то и справку всем должен выдать, чтобы мы перешли на индивидуальные договора с сетевой

Ответы на вопрос (3):

В вопросе нет ни слова о Вашей задолженности, а справка как раз о ней выдается.

Вам зачем справка, если у Вас индивидуальные договора.

Председатель здесь никаким боком.

Все вопросы по свету с РСО иметь.

РСО и выставляет все счета и должна предъявлять претензии при наличии долга.

Подайте иск в суд о понуждении председателя выдать вам справку.