Могу предложить следующий заголовок - Возможность доплаты и возвращение денег при броске обучения в автошколе - оптимальные варианты для клиента.

• г. Абакан

В 2007 году я поступила на курсы вождения автомобиля, заплатив при этом за полный курс обучения. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось бросить обучение. В сентябре этого года я вновь начала учиться. Нужно ли мне производить доплату до суммы, установленной для оплаты обучения в настоящее время? И должна ли автошкола возвращать деньги, если клиент не закончил полный курс обучения и в дальнейшем учиться не будет?

--

Ответы на вопрос (1):

производить доплату нужно до суммы в настоящее время

возвращать деньги автошкола не должна, если клиент не закончил полный курс обучения и в дальнейшем учиться не будет, т.к. на Ваши деньги рассчитывали при найме педагогов, аренде помещений, ремонте авто, а если Вы бросили обучение, то это уже Ваши проблемы

Может добьетесь скидки если бросили обучение по болезни (справки и проч.)