Планирую строительство каркасного магазина на моих 3 сотках - отступы от забора и разрешение на строительство

• г. Краснодар

У меня 3 сотки под коммерцию, я хочу построить каркасный магазин, есть нормы отступа от забора до магазина, и нужно ли разрешение на строительство каркасника,

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретной территории, локации. Что рядом с вами? Жилая зона?

Нет дорога,