Шумные соседи
• г. Томск
Соседи сверху гремят с 7 до 23.00 так что у меня стекла в дверях звенят, регулярно ругаются матом между собой и на ребенка в течении года уже. Ребенок аутист бегает и воет весь день с 7 до 23.00 каждый день. На прозьбы потише ответили хамством. На вызов полицейских ответили угрозами. Полиция привлечь не может, не видят оснований. Находиться в квартире невозможено. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
Спросить04.10.2023, 11:20,
г. Ртищево
Обращайтесь с жалобой к участковому, если он мер не принимает, тогда обращайтесь с жалобой в прокуратуру