Шумные соседи

• г. Томск

Соседи сверху гремят с 7 до 23.00 так что у меня стекла в дверях звенят, регулярно ругаются матом между собой и на ребенка в течении года уже. Ребенок аутист бегает и воет весь день с 7 до 23.00 каждый день. На прозьбы потише ответили хамством. На вызов полицейских ответили угрозами. Полиция привлечь не может, не видят оснований. Находиться в квартире невозможено. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

В прокурату жаловался, состава преступления нет, полиция проводит только профилактические беседы

В прокуратуру жаловался состава преступления нет. полиция проводит профилактические беседы безрезультативные.

Обращайтесь с жалобой к участковому, если он мер не принимает, тогда обращайтесь с жалобой в прокуратуру

В прокуратуру жаловался, состава преступления нет. полиция проводит профилактические беседы безрезультативные.