Дом оформлен по 1,2 пополам иначе она продаст свою часть чужому человеку.

• г. Елец

Дочь просит выплатить её долю с однокомнотного дома, её цена 200 тысяч он этого не стоит да и таких денег у меня нет, Чтож мне на улицу теперь идти с ребёнком. Дом оформлен по 1,2 пополам иначе она продаст свою часть чужому человеку.

Ответы на вопрос (1):

ваша дочь имеет право продать свою долю, предварительно уведомив вас о вашем преимущственном праве покупки согласно ст. 250 ГК.