Шумные соседи

• г. Томск

Соседи сверху гремят с 7 до 23.00 так что у меня стекла в дверях звенят, регулярно ругаются матом между собой и на ребенка в течении года уже. Ребенок аутист бегает и воет весь день с 7 до 23.00 каждый день. На прозьбы потише ответили хамством. На вызов полицейских ответили угрозами. Полиция привлечь не может, не видят оснований, проводят профилактические беседы безрезультативные. В прокуратуру жаловался состава преступления нет. Находиться в квартире невозможено. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если полиция не реагирует или реагирует вяло, жалуйтесь на бездействие в вышестоящие инстанции. Отправить в налоговую заявление, чтобы проверили законность аренды квартиры. Если шумят иностранцы, написать отдельное заявление в отдел МВД по миграции. Объединиться с другими соседями, напишите коллективное заявление.