У кого правильно написать расписку или договор, что жена отказывается от элементов в счет части дома

• г. Родники

У кого правильно написать расписку или договор, что жена отказывается от элементов в счет части дома, деиствительна ли будет такая расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела!

Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей, которое подлежит удостоверению нотариусом.