Развод и раздел имущества - Влияет ли закрытие и снятие средств с вкладов в период совместного проживания на имущество и права супруги?

• г. Москва

В ближайшее время буду подавать на развод с супругой. В период совместного проживания на меня были открыты достаточно крупные вклады в банках. Но 1,5 года назад я их закрыл и деньги - снял. Если после развода Супруга подаст на раздел имущества (имея старые выписки по этим вкладам) - имеет ли она право на какую-то их часть? В настоящее время НИКАКИХ вкладов на мне не оформлено. Можно ли ссылаться на то, что, снятые мной крупные суммы были проедены в период совместного проживания (в последние 1,5 года)? Или для этого справки какие-то надо собирать? И есть ли какой-то срок (например, 3 года), после которого уже поздно старыми выписками трясти?

Ответы на вопрос (1):

Справки собирать вам не надо. Достаточно заявить , что деньги были потрачены на совместное ведение хозяйства, покупки, поездки в отпуск и прочее. )))