Потерянные документы участника сво - военный билет и паспорт, полученные во время артобстрела. Что делать в случае отсутствия документов после ранения и госпитализации?

• г. Ханты-Мансийск

Утеряны документы (военный билет и паспорт) участника сво, пока он находился на передовой, во время артобстрела с ранениями попал в госпиталь, документов нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Через войсковую часть можно восстановить. Ему нужно обратиться с рапортом к командиру в/ч, к которой он приписан, указав, что документы утеряны. Если сейчас состояние здоровья не позволяет, то когда сможет. Больше никак при таких обстоятельствах.