Молодого человека депортировали на обжалование, но срок закрытия органов не позволяет обжаловать решение. Как вернуть депортацию или восстановиться? Желание расписаться

• г. Москва

Молодой человек депортировали на обжаловария было 10 дней

Но не как не мог обжаловать так как его закрыли на 1 месяц. Срок истек как снять депорт или водворения. Хотим расписаться

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и обжалуйте решение.

Восстанавливайте сроки и пишите жалобу

У него постановления было 2-3 июля обжаловать можно было в течения 10 дней но его посадили на месяц можно обжаловать?

Тут вопрос в том, почему он только сейчас обратился, ладно месяц, почему не в 10-дневный срок после истечения месяца этого?

Так вообще надо сроки восстанавливать

Обращайтесь с жалобой и восстанавливайте срок на обжалование. Необходимые документы вам может подготовить любой юрист сайта. Обращайтесь в личные сообщения.