Разрешено ли использование денежной купюры на рекламной листвоке в микрофинансовой организации?

• г. Омск

У меня вопрос, мы - микрофинансовая организация и планируем напечатать рекламные листовки с целью продвижения наших услуг. Хотим сделать листовки в виде денежной купюры 5000 руб. На одном обороте будет полноценный макет обычной 5000 купюры с пометкой *неплатежеспособно, а на другой стороне листовки будет рекламное сообщение. Разрешено ли это по закону? Могу ли я использовать денежную купюру на обороте рекламной листвоки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сделаете как вы пишите, то противоправного ничего нет.