Возможно ли продать машину по неотозванной наториально заверенной доверенности, если владелец снял ее с учета?

• г. Калининград

Есть на руках не отозванная наториально заверенная доверенность на машину. Владелец снял машину с учета, могу ли я продать машину по доверенности

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указано полномочие на продажу данного автомобиля, то можете.