Отказ в пособии для второго ребенка - законность включения пенсии в семейные доходы при превышении среднедушевого дохода

• г. Омск

Первый ребенок на инвалидности. А на второго отказывают в пособии. Превышение среднедушевого дохода. Почему считают его пенсию в доходы семьи? Работает только папа с заработной платой 35 тыс. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При разрешении вопроса о выдаче пособия учитываются все доходы семьи, в том числе пенсии