Как подать иск на изменение размера алиментов в суде и кто должен оплатить госпошлину?

• г. Самара

В какой суд подать на изменение размера алиментов с твердой суммы на 1/4 плательщику алиментов и нужно ли оплачивать гос пошлину и сколько?

Ответы на вопрос (4):

Ответ дан ранее.

В районный суд, госпошлину не оплачиваете.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Такой иск нужно подавать по месту нахождения ответчика, если оно вам известно. Заплатите 300 рублей. Если суд решит, что размер г/пошлины должен быть другой, то он вам укажет.