Как я неожиданно получила крупный кредит, несмотря на свои сомнения и просьбы

• г. Уфа

У меня есть долг перед банком, который я не хотела брать... И пошла на процедуры в полной уверенности, что мне не дадут кредит, но уже приехав домой, за 250 км, я поняла, что на мне боооольшой кредит... Я им это говорила несколько раз когда мы связывались. Им было все равно... Всё рассказывала.

Ответы на вопрос (2):

Вы договор подписали?

Ну, и какой вопрос?