Как можно отменить судебное решение, новая ук списала долг, а старая ук подала в суд на взыскание этого долга, что можно сделать

• г. Москва

Как можно отменить судебное решение, новая ук списала долг, а старая ук подала в суд на взыскание этого долга, что можно сделать

Ответы на вопрос (3):

Подать возражение и ходатайство на отмену судебного приказа

Если был вынесен судебный приказ, можно подать возражения, судебный приказ отменят. Если дело рассматривалось в порядке искового производства - подать апелляционную жалобу.

Судебное решение нужно обжаловать.