Появились ограничения на авто после погашения кредита в Тинькофф банке

• г. Москва

Брал автокредит в Тинькофф банке на 800 к отправил фото стс после оформления в банк. Через 3 месяца погасил кредит полностью. Пришло смс о закрытии с банка. А ограничения на регистрационныйе действия 4 шт так и весят на авто. По фамилии пробиваю на сайте фссп не чего нет ИП. НА ГОСУСЛУГАХ ЕСТЬ 4 ОГРАНИЧЕНИЯ 4 ХОТЯ БАНК ОБЕЩАЛ ЗА 3 ДНЯ СНИМУТ ВСЁ

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк.

Здравствуйте!

Напишите приставу жалобу. Пристав устанавливает аресты на транспорт

А вы обращались к судебным приставам?