Как действовать, если бывшая жена ограничивает видение детей без ее присутствия

• г. Иваново

Такой вопрос бывшая жена типа разрешает видеться с детьми только при её присутствии я этого не хочу я не лишён родительских прав не ограничен и на элементы она тоже не подавала, как то позвонила на видео сын увидел меня и с таким удивлением оооо папа и всё та отключилась и всё перестала присылать фото и видео детей, дочка тоже самое скучает так же, подскажите пожалуйста что делать в таком случае

Ответы на вопрос (22):

В суд с иском обращаться, - о порядке общения с детьми..-ст. 131, 132 ГПК РФ.

Спасибо большое, ну это то понятно что нужно на порядок общения подавать, больше не как кроме этого ни чего сделать нельзя?

Больше ничего. Только суд может обязать к чему то...

Здравствуйте. Подавайте иск об определении порядка общения с детьми.

Здравствуйте. Хорошо спасибо большое, а заявление составить сколько стоит?

Здравствуйте

Заявление об определении порядка общения с детьми вот и всё

Добрый день, Алексей!

Ваш вопрос можно решить только посредством обращения в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. (ст. 131-135 ГПК РФ)

Других вариантов нет...

СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения