Неудобные расписания уроков для детей разного возраста - куда обратиться с жалобой?

• г. Махачкала

Очень не удобно что у младшего сына начинаются уроки в 8-30, а у старшей дочери в 8 утра, по мимо этого я ещё должна успеть до 8-30 успеть ребёнка самого младшего отвести в сад. Очень бы хотелось что бы у обоих классов начало было в 8,и тогда не буду стоять в бробках и сломя голову нестись в сад, и обратно что бы отвести мальчика к 8-30. Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в местный отдел образования и/или к местным депутатам.