Ситуация с аннулированным ИП - обязан ли пристав выдать корректировку?

• г. Якутск

Пристав направил ИП совмещенные на работу, но одно ИП по суду аннулировано, теперь пристав не хочет дать корректировку. Обязан пристав выдать корректировку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете подать приставу соответствующее ходатайство. В случае отказа или игнорирования - обжаловать бездействие пристава старшему приставу или в суд, или в прокуратуру.