Можно ли получить должнику у пристава - справку (реестр) выплат по исполнительным производствам?

• г. Шатура

Ответы на вопрос (4):

Можно, это его право знать все ИД по производству

Можно получить справку о задолженности с указанием сведений о всех выплатах. Эту справку можно получить при личном посещении пристава, либо он-лайн, с помощью Госуслуг.

ВЫ можете истребовать справку об остатке задолженности по каждому производству, в которой должны быть отражены все поступившие платежи удержанные с вас.

Это Ваше право знакомиться с ходом дела.