Возможно ли заключить соцконтракт по аренде квартиры и покупке мебели и техники?

• г. Нижний Новгород

Могу ли заключить соцконтракт по сдачи квартиры посуточно, которую арендую по договору? Куплю в квартиру мебель и всю необходимую бытовую технику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"

в ст. 8.1 устанавливает цели Государственной социальной помощи на основании социального контракта

www.consultant.ru

Вам необходимо выбрать основание, указанное в законе. По основанию "Покупка мебели" никто Вам деньги не перечислит.