Земельный пай

• г. Мраково

Хочу продать земельный надел 11 га, находится в аренде в крестьянском хозяйстве, как это делается? Спасибо🙏💕

Ответы на вопрос (3):

Составляете договор купли продажи земельного участка и регистрируете в МФЦ.

Это сложный и трудоёмкий процесс. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Человек давший выше ответ, представления не имеет что такое земельный пай, и уж тем более как он продаётся.

В вопросе указан земельный пай, а пишите земельный надел. Это разные вещи. Вам нужно изучить договор аренды и 101-фз, или обратится за помощью к специалисту.