Как восстановить документы на земельный участок, принадлежавшей бабушке, в заброшенной деревне

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

А на каком праве ей дом принадлежал? Выясняйте в сельской администрации. У них должна быть книга специальная. Только так. Либо эта книга передана в районную администрацию.

Здравствуйте! Если земельный участок находится в сельской местности необходимо сделать запрос на предоставление документов в адрес администрации сельского поселения.

Наследники решают вопросы или родственники. Начните с того, зарегистрирован ли вообще участок в БТИ, Росреестре. На кадастровой карте посмотрите статус участка.