Правда ли, что с января 2005 года будет действовать доверенность на управление автомобилем только заверенная у нотариуса?

• г. Москва

Правда ли, что с января 2005 года будет действовать доверенность на управление автомобилем только заверенная у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на то, что данный вопрос активно обсуждался Госдумой, пока еще не принято нормативного акта, в соответствии с которым доверенность на управлением автомобилем должна заверяться у нотариуса.