Доплата за длительный брак в краснодарском кран есть?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
г. Энгельс
Здравствуйте.
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в Краснодарском крае супругам, прожившим более 50 лет вместе, не предусмотрена какая-либо дополнительная выплата с муниципального или регионального бюджетов.
Спросить05.10.2023, 11:47,
г. Краснодар
Решается вопрос, будут признавать ветеранами семейной жизни
г. Тула
В соответствии с действующим законодательством РФ, в Краснодарском крае супругам, прожившим более 50 лет вместе, не предусмотрена какая-либо дополнительная выплата с муниципального или регионального бюджетов.
Однако, в случае наличия необходимых условий, такие супруги могут иметь право на некоторые социальные льготы и выплаты в соответствии с федеральным законодательством.