Как найти информацию о местонахождении пострадавшего?

• г. Донецк

По какому номеру обратиться, чтобы узнать, в каком госпитале или в больнице лежит с ранением человек родом из алтайского края, сказали, что лежит в городе Москва, я из Донецка разыскиваю его, так как он был вывезен из Бахмута на Москву. Губский Сергей Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна доброго дня,

Несколько вариантов на Ваш выбор:

1. Мин обороны

2. ФСБ

3. Военная прокуратура

Первый вариант самый оптимальный, тем не менее Вам зададут вопрос кем Вы ему приходитесь, только близкие родственники имеют право на подобные обращения, но можно "приподнести" иным способом