Возможно ли исключить статью 18 б после достижения 35 лет? Военкомат не предоставляет возможность в таком возрасте из-за негодности для службы, что влечет навсегда сохранение данной статьи

• г. Санкт-Петербург

Реально ли снять статью 18 б, если возраст уже 35. В военкомате сказали что направление в этом возрасте не дают, потому что возраст не годный к службе и статья остается навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Возможно только в том случае если вы пролежите стационарно в психбольнице и вам там дадут заключение о том что вы здоровы. По другому никак.