Как вернуть разницу в цене при покупке газового счетчика СГЦИ?

• г. Самара

Мне продали газовый счетчик СГЦИ за 12000 р, хотя на сайтах в магазинах они стоят 2500 р. Что делать? Можно ли как то вернуть разницу в цене?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к ним с претензией. Подавайте жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. При нерешении вопроса, обращайтесь с иском в суд