Иск в суд - Доказательство покупки газового счетчика у газовой организации

• г. Челябинск

Газовая организация установила свой газовый счетчик в квитанции заказчика написали стоимость заказа 1265 рублей. Счетчик 1800. кран-150. шланг-230. Однако в строке оплачено заказчиком указали только-1265. Сейчас газовый счетчик вышел из строя, но он еще на гарантии. На мою претензию (о предоставлении некачественного товара) мне ответили что их организация мне счетчик не продавала. Т.к в их квитанции нет записи что я оплатила его стоимость. Смогу ли я в суде доказать. Что именно эта организация мне его продала?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, для этого нужно составить мотивированное нормами права исковое заявление.